МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс научных работ по психологии

В соответствии с приказом ректора Семенова Александра Вячеславовича на базе ЧОУВО «МУ им. С.Ю.Витте» состоялся межвузовский конкурс научных работ по психологии.

Конкурс проводился в целях раскрытия научного и творческого потенциала студенческой молодежи, развития у нее интереса к научной деятельности, формирования исследовательских навыков, приобщения к отечественному и зарубежному научному наследию, его критического осмысления и анализа возможностей теоретического и практического использования.

Заявку на участие в Конкурсе подали восемь образовательных организаций:

ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте»

НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа»

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

ГБПОУ «Педагогический колледж № 10» г. Москва

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» г. Москва

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

На Конкурс представлялись самостоятельно выполненные и завершенные творческие работы студентов в форме эссе. Путь до финала был непростым, в течение нескольких дней работали эксперты из числа профессорско-преподавательского состава кафедры психологии и педагогики. Финал Конкурса состоялся 26 ноября 2021 года на базе Московского университета им. С.Ю. Витте.

Дипломами I степени удостоены шесть работ: Карпова Оксана Геннадиевна, Кирейченкова Наталья Викторовна, Левченко Анна Алексеевна, Орлова Мария Евгеньевна, Розка Ксения Витальевна, Смирнова Александра Александровна,

Деканом факультета управления Рибокене Еленой Владимировной были вручены дипломы II и III степени, сертификаты участников и благодарственные письма руководителям образовательных организаций.

Коллектив Московского университета им. С.Ю. Витте благодарит всех участников конкурса и желает им новых успехов и творческих побед!

01.12.2021