МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс «Искусство успешной коммуникации или как отвечать на провокационные вопросы»

11 марта 2021 г. Факультет управления, Кафедра рекламы и человеческих ресурсов приглашает на мастер-класс «Искусство успешной коммуникации или как отвечать на провокационные вопросы».

Начало мастер-класса в 13.45, аудитория 315.

Цель и задача мастер-класса – передать опыт деятельности по развитию коммуникативных навыков, узнать секреты успеха в общественных коммуникациях, приобрести навыки экологичной аргументации и гибкости в отстаивании своего мнения, обучиться сохранению позиции в убеждении оппонентов

Ведущий: Баржак Ирина Анатольевна, Основатель Института публичных выступлений, преподаватель Школы телевидения Останкино. Автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых», «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления».

Руководитель Тюменского регионального отделения Ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики. Андрагог, автор уникальной методики оперативной подготовки презентации Quick Step. Автор книги «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления», переведена на английский язык, издана в Канаде.

Проводит тренинги ораторского искусства, имея за плечами базовое профильное образование по специальности «Режиссура и актерское мастерство», а также опыт работы на телевидении более 5 лет в качестве корреспондента, ведущей и редактора авторских программ и рубрик.

С 2003 года - член Союза журналистов России. Автор статей федеральных изданий «Генеральный директор», «Босс», «Деловая Россия», «Бизнес-журнал», «Бурение и нефть».

С 2014 года член Всероссийской общественной организации «Деловая Россия», член некоммерческого партнерства «Тюменский деловой клуб». Преподаватель MBA в City Business School. Автор проектов «Оратор года» и #CaseRoom при поддержке «Деловой России»

Для регистрации на мастер-класс просим предварительно выслать свои данные (ФИО и место учебы/работы) на эл. почту заведующего кафедрой Рекламы и человеческих ресурсов Рудницкой А.П. arudnitskaya@muiv.ru

10.03.2021