МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс на тему «Мотивация, саморазвитие и результат»

24 февраля 2016 года состоялся мастер-класс на очень полезную и актуальную для студентов тему «Мотивация, саморазвитие и результат».

В первую очередь нужно сказать о ведущем мастер-класса Мухортове Дмитрии Александровиче. Дмитрий Александрович - фитнес-директор компании Fitness-Office, презентер международных и российских конвенций, редактор теле- и радиопроектов, сертифицированный инструктор AALO Pilates advance. Дмитрий сертифицированный инструктор Iron System с 2008 г. ( Германия), ITS Fitness school (Instructor Training School). а так же сертифицированный инструктор школы Аштанга-Виньяса-Йоги при монастыре Катамари (Япония), и ещё Patanjali Yoga School (Школа йоги Патанджали), (Индия).  

Ярко, динамично, азартно Дмитрий Александрович обозначил важные для молодежи мотивационные задачи и подсказал пути их решения, замотивировал на реальные достижения в жизни. В режиме диалога, тренинга, опросов в реальном времени Дмитрий, доходчивой презентацией, сформулировал главные определения: «мотивация» «продуктивность», «саморазвитие», главные задачи в этой области и продуктивные пути их решения.

Мастер-класс позволил студентам почерпнуть идеи как стать успешными во всех начинаниях. Как быть продуктивными, так как продуктивность – это своеобразный личностный КПД – наша личная эффективность. Тема мотивации сейчас для студентов злободневна, ведь мотивация – главное топливо реальных действий. Саморазвитие – это и есть личностный рост, который мы творим, обучаясь и решая жизненные задачи. Студенты задавали вопросы, реагировали на наглядную, шокирующую статистику, которую демонстрировал Дмитрий.

Поскольку на мастер-классе присутствовали не только студенты, но и преподаватели, то Дмитрий и их тоже вдохновил на саморазвитие и достижение результатов. Всем очень понравился мастер-класс!

Мастер-класс был проведён для студентов учебных групп ЭД 32.1/Б-15+ЭД 20.1/Б-15+ЭД 13.1/0-15+УД 21.1/Б-15+УД 23.1/Б-15+УД 25.1/Б-15+УД 29.1/Б-15+ЮД 22.1/Б-15+ЮД 22.1/Б2-14.

Скачать презентацию

26.02.2016