МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс на тему «Секреты роста начинающего предпринимателя»

7 ноября 2019 года кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания был организован мастер-класс на тему «Секреты роста начинающего предпринимателя».

Мастер-класс был проведен для студентов 1 курса факультета экономики и финансов в рамках изучения учебной дисциплины «Микроэкономика». Модераторами мастер-класса выступили Суворов Игорь Александрович, коммерческий директор ООО «Строительные технологии», владелец Бюро языковых переводов НИИ Системного анализа и экспертизы РАЕН и Суптело Наталья Петровна, к.э.н., доцент кафедры экономики городского хозяйства и сферы обслуживания.

Суворов Игорь рассказал о своем пути в предпринимательство, который он начал в 14 лет, достигнув к своим 18 годам определенных успехов. Особое внимание Игорь Александрович уделил тем чертам характера и навыкам, которые способствуют успеху не только в предпринимательстве, но и в любом другом виде деятельности.

Ребята заинтересовались данной темой, внимательно слушали выступающего, задавали много вопросов о разных аспектах предпринимательства. Надеемся, что данное мероприятие станет своеобразным «толчком» для повышения мотивации к учебе, реализации студентами своих возможностей, в том числе и в будущей профессиональной деятельности.

08.11.2019