МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс «Общественно-политическая деятельность и социальные лифты для молодежи»

24 февраля 2021 г. Факультет управления, Кафедра рекламы и человеческих ресурсов приглашает на мастер-класс «Общественно-политическая деятельность и социальные лифты для молодежи».

Начало мастер-класса в 15.25, аудитория 310.

Цель и задача мастер-класса – передача опыта общественно-политической деятельности, реализации молодежных проектов и информации о возможностях самореализации молодежи, социальных лифтах, профильных структурах управления, в том числе в структурах молодежного парламентского движения.

Ведущий: Воропаева Мария Александровна, председатель Молодежного парламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».

В 2008 году с отличием окончила Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию, по специальности «Информационные системы и технологии». В 2011 году с отличием окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция».

Мария Александровна работала в должности главного специалиста-эксперта правового управления аппарата Законодательного Собрания Еврейского АО (г. Биробиджан). Была избрана членом Общественной молодежной палаты при региональном парламенте в 2005 году. В конце 2014 года была избрана заместителем председателя молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ по законотворческой работе и на сегодняшний день она является председателем Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Для регистрации на мастер-класс просим предварительно выслать свои данные (ФИО и место учебы/работы) на эл. почту заведующего кафедрой Рекламы и человеческих ресурсов Рудницкой А.П. arudnitskaya@muiv.ru

20.02.2021