МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс по теме «Способы финансирования деятельности предприятия. Виды краткосрочного и долгосрочного кредитования»

В рамках кафедры финансов и кредита состоялся мастер-класс по теме «Способы финансирования деятельности предприятия. Виды краткосрочного и долгосрочного кредитования»

В Московском университете имени С.Ю. Витте 20 ноября 2018 г. в рамках кафедры финансов и кредита состоялся мастер-класс по теме «Способы финансирования деятельности предприятия. Виды краткосрочного и долгосрочного кредитования». Приглашённый эксперт Погосян Яков Яковлевич провёл лекцию по дисциплине Финансовая политика предприятия под кураторством доцента Ниязбековой Ш.У.

Студенты узнали, как на практике применять воронку продаж не только при планировании инвестиций, но и в обычной жизни. Яков Яковлевич рассказал о типичных ошибках при открытии бизнеса, о проведенном анализе рынка товарной продукции и о собственном опыте в этой сфере. Также студенты задали вопросы о том, как взобраться по карьерной лестнице в Сбербанке и о возможности стажировки в компании. Были даны советы о первых шагах в открытии своего бизнеса.

В результате проведенного мастер-класса студенты получили новые практические знания и рекомендации по прочтению полезной литературы в области маркетинга и планирования инвестиций. Университет выражает благодарность Погосяну Я.Я. за проведённый мастер-класс.

Благодарим!

28.11.2018