МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс «Вандализм как маргинальная практика преобразования городского пространства: от восприятия к пониманию»

18 февраля 2021 г. факультет управления, кафедра социально-гуманитарных дисциплин приглашает на мастер-класс «Вандализм как маргинальная практика преобразования городского пространства: от восприятия к пониманию».

Начало мастер-класса в 11.40, аудитория 302.

Цель и задача мастер-класса – передача ведущими российскими учёными участникам мастер-класса личного профессионального опыта, уникальных авторских разработок в области психологии вандального поведения человека в городской и организационной среде.

Ведущие: Кружкова Ольга Владимировна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и конфликтологии, заведующий лабораторией перспективных социосредовых исследований и Бабикова Марина Рашитовна, кандидат филологических наук, начальник отдела подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, ассистент кафедры межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного, Уральский государственный педагогический университет.

Для регистрации на мастер-класс просим предварительно выслать свои данные (ФИО и место учебы/работы) на эл. почту заместителя заведующего кафедрой СГД Горбуновой Ю.А. yugorbunova@muiv.ru

16.02.2021