МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Международная олимпиада по управлению банком «Banks Battle»

Команда МИЭМП принимает участие в беспрецедентном по своим масштабам образовательном проекте для студентов из стран СНГ – Международной олимпиаде по управлению банком «Banks Battle»! Мы можем на равных помериться силами с тысячами других студентов из разных стран, набраться интересного опыта, украсить личное портфолио и прославить alma mater – МИЭМП!

Организатором выступает крупнейшая бизнес-школа России – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Генеральный партнер – Сбербанк России.

В ходе Олимпиады студенты России, Украины, Казахстана и Белоруссии получат возможность стать топ-менеджерами виртуальных банков и управлять ими на протяжении 4 игровых лет. Командам из 3-4 человек предстоит разработать и последовательно реализовать свою конкурентную стратегию – принимать более 30 управленческих решений и анализировать полученные финансовые результаты.

10 лучших студенческих команд СНГ встретятся в конце ноября 2011 года в Москве, чтобы определить международного чемпиона по управлению коммерческим банком.

Лучшие команды получат ценные призы от генерального партнера проекта – ОАО Сбербанк России. Главный приз – оплаченная поездка всей команды в Гонконг.

Болеем за нашу команду!


Более подробную информацию можно получить на кафедре «Финансы и кредит».
13.09.2011