МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Московский университет имени С.Ю. Витте стал победителем рейтинга лучших вузов и факультетов Москвы по версии hh.ru 2020–2021 года!

Друзья, мы рады сообщить, что Московский университет имени С.Ю. Витте стал победителем рейтинга лучших вузов и факультетов Москвы по версии hh.ru 2020–2021 года!

За профессионализм, педагогическое мастерство и качественную работу по подготовке студентов  hh.ru/students наградил Юридический факультет и факультет Экономики и финансов грамотами победителей по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика и финансы».

Рейтинг  hh.ru основывается на данных о востребованности выпускников московских вузов на рынке труда в 9 профессиональных сферах. Выпускники нашего университета получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами, а также они чаще находят работу по специальности.

Руководство в дальнейшем планирует делать упор на качество образования и развитие практических навыков студентов, что обеспечит еще более высокий уровень подготовки специалистов!
24.08.2021