МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Новогодний КВИЗ на юридическом факультете!

На последней неделе уходящего года на юридическом факультете прошел новогодний КВИЗ для студентов выпускных курсов юридического факультета.

27 декабря 2022 года состоялась интеллектуальная игра КВИЗ по юридической и новогодней тематике.

Мероприятие было проведено в рамках деятельности Базовой кафедры «ОО «Юридическая фирма «Мельник». Составителем и ведущим квиза выступил руководитель базовой кафедры Харитонов Алексей Сергеевич. На мероприятие также были приглашены представители и преподаватели юридического факультета – доцент кафедры ГПиП Самородов Д.А., руководитель образовательной программы кафедры ГПиП, руководитель юридической клиники Городкова Д.С., руководитель образовательной программы кафедры ТиИГП Пискунов С.А.

Игра разделялась на два этапа по 3 раунда + блиц-финал. Тематика каждого раунда различалась, вопросы были связаны и с отечественными фильмами и телепередачами, классической и современной музыкой, различными отраслями права и др.

Победителями стала команда «Белоснежка и 6 гномов», грамотами за активное участие были также награждены – команда «Семейка Аддамс» (с небольшим отрывом от победителей), а также команды «Икисмокис» и «Крутые».

Игра прошла очень ярко и результативно! Все участники показали хороший уровень подготовки, умение работать в команде, быструю реакцию, продемонстрировали не только знания, но и способности логического характера.

28.12.2022