МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Новогодняя сказкотерапия в песочнице

12 декабря прошла очередная встреча в формате психологического воркшопа по работе с песочницей. Спешим отметить, что оттенки встречи в этот раз отличались активно консультативным диалогом.

Встретившиеся принимали активное участие в обсуждении интересных моментов, давали обратную связь, все камеры были включены и создавалось ощущение эмоциональной близости, заинтересованности происходящими в песочницах трансформациями и участия в общем процессе. Несмотря на то, что песочница собрала вокруг себя не только участников из разных концов нашей страны, но и из-за границы, чувствовалось общее единство и эмоциональное сплочение.

Кафедра «Психология и педагогика», факультет управления, профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желает творческих достижений, душевного тепла и положительных эмоций!

 

Ждем Вас и Ваши предложения на следующих встречах кружка

в Новом 2022 году

Отзывы:

«Огромное спасибо за занятие. Кружок с песочницей – самое настоящее волшебство. Я многое знала о себе, но осознать помогло именно это занятие. Теперь я смогу практиковать это занятие с моими друзьями и другими людьми. Это потрясающий опыт. Очень надеюсь, что еще будут такие же занятия вместе с Вами». (Ева Пушкина)

«Ваш курс дает возможность разобраться и научиться, как работать с клиентами с песочницей, понимая, что за чем следует, на что обращать внимание, какой алгоритм вопросов выбирать. Возможность потом обсудить и получить обратную связь очень ценная, я бы хотела на регулярной основе посещать подобный кружок. Спасибо огромное, желаю удачи Вашей лаборатории». (Светлана Фрига)


20.12.2021