МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Подписание соглашения с юридической компанией «Бендерский и партнеры»

В рамках бизнес-завтрака юридических и адвокатских компаний, который прошел в пятницу 7 июня 2019 года в Московском университете имени С.Ю. Витте, состоялось подписание соглашения с юридической компанией «Бендерский и партнеры».

Соглашение направлено на развитие сотрудничества через организацию стажировок и создание возможностей для дальнейшего трудоустройства студентов юридического направления подготовки, а также проведение в течение 2019-2020 учебного года образовательных форумов и практических семинаров для формирования компетенций выпускников бакалаврских и магистерских программ университета. Студенты Вуза получат уникальную возможность погрузиться в специфику работы юридических консультантов.

«Бендерский и партнеры» — российская юридическая компания, представляющая интересы клиентов — государственных корпораций, системообразующих банков, сырьевых холдингов, промышленных групп, на всей территории Российской Федерации, Центральной Азии, Ближнего Востока и Европы. Компания занимает 6 место в Топ-50 юридических компаний по размеру выручки: федеральный рэнкинг – 2018.

11.06.2019