МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс студенческих научных работ «Юридический потенциал - 2017 года»

21 апреля 2017 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоялось подведение итогов и награждение участников Конкурса студенческих научных работ по юриспруденции «Юридический потенциал - 2017 года» из колледжей-партнеров.

Организаторами конкурса выступили кафедра уголовного права и процесса Юридического факультета, Факультет довузовской подготовки Московского университета им. С.Ю. Витте и Справочно-правовая система «Консультант Плюс».

Награждение состоялось в рамках XV Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» на секции «Современные подходы к противодействию преступности».

Работы оценивались конкурсной комиссией, состоявшей из профессорско-преподавательского состава университета, по следующим критериям: актуальность и важность рассмотренных проблем; практическая значимость, обоснованность и оригинальность авторской позиции; творческий подход; стиль изложения и др.

На церемонии награждения с поздравительным словом выступила заместитель председателя конкурсной комиссии Уварова И.А.- к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой уголовного права и процесса. Все участники были награждены грамотами за активное участие, сертификатами на скидку по оплате обучения, памятными подарками от Московского университета имени С.Ю. Витте и Справочно-правовой системы «Консультант Плюс».

По результатам конкурса определились следующие победители:

  • 1 место:
    • Горячева Анастасия – Московский технологический колледж
  • 2 место:
    • Ларюшина Анастасия – Колледж по подготовке социальных работников
    • Блохина Яна – Московский государственный образовательный комплекс
  • 3 место:
    • Сегал Ксения – Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
    • Александрова Татьяна – Московский технологический колледж

Факультет довузовской подготовки совместно с кафедрой уголовного права и процесса Московского университета им. С.Ю. Витте выражает благодарность всем участникам конкурса и научным руководителям за проявленный интерес к мероприятию.

Будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях нашего университета, а так же в числе студентов Московского университета имени С.Ю.Витте.

25.04.2017