МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Практический семинар с элементами мастер-класса на тему: «Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме»

3 ноября 2022 года базовая кафедра "Юридическая фирма "Мельник" в лице генерального директора "Юридической фирмы "Мельник" Харитонова Алексея Сергеевича совместно с кафедрой гражданского права и процесса в лице старшего преподавателя Улаковой Кристины Валерьевны провели практический семинар с элементами мастер-класс на тему «Общее имущество собственников помещений в МКД».

В семинаре приняли участие студенты 4 курса (группа ЮД 22.1/Б2-19) и 3 курса (ЮДс 22.1/Б2-20) юридического факультета.

В рамках проведения мастер-класса студенты самостоятельно создали и воплотили в жизнь проект многоквартирного дома, после чего при участии преподавателя и юриста обсудили, что можно отнести к общему имуществу МКД, а что - нет.

Участие в данном мастер-классе позволило студентам закрепить знания, умения и навыки, а также овладеть соответствующими компетенциями.


Игровые технологии являются одной из уникальных форм обучения, которые позволяют сделать интересной и увлекательной работу учащихся и дают возможность студентам разобраться в сложных юридических категориях.

10.11.2022