МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Развитие малого бизнеса: взгляд будущих магистров

"Развитие малого и среднего бизнеса в России: методология и практика" - так назывался научно-практический круглый стол, организованный и проведенный кафедрой "Менеджмент и маркетинг" Московского университета им. С.Ю. Витте 26 марта 2015 г. Участие в работе круглого стола приняли магистранты факультета управления первого и второго годов обучения.

Открывая мероприятие, заведующая кафедрой, к.э.н. Т.В. Алексашина пожелала участникам не только теоретического осмысления затронутых вопросов, но и интересных дискуссий. И это пожелание оказалось пророческим. На протяжении нескольких часов магистранты жарко спорили о направлениях государственной поддержки малого бизнеса, особенностях коворкинга в условиях столичного мегаполиса, недостатках развития бизнес-инфраструктуры. Наиболее интересные (и подкрепленные практикой) доклады подготовили магистранты Батулкин Д.С., Гришина М.А, Костарева А.В., Пряникова Т.А.

Организатором и ведущим круглого стола выступил руководитель магистерской программы "Управление малым и средним бизнесом", профессор кафедры менеджмента и маркетинга, д.э.н. А.Н. Алексеев.    
31.03.2015