МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Шестой ежегодный турнир по шахматам среди студентов вуза

19 декабря 2019 года в рамках запланированного мероприятия в Московском университете им. С.Ю. Витте состоялся традиционный шестой ежегодный турнир по шахматам среди студентов вуза. Организатором соревнований выступил руководитель кружка «Шашки и шахматы» старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Пустовойтов Юрий Леонидович. Главным судьей была назначена лаборант кафедры: «Психологии и педагогики», Ткачева Олеся, наблюдателем была приглашена лаборант кафедры управления Генералова Алина.

В соревновании приняли участие студенты всех факультетов университета; в ходе захватывающей борьбы с часто изменяющейся ситуацией, участники соревнования проявляли спортивные и волевые качества в соперничестве. Турнир прошел в атмосфере заинтересованности и не скрываемого интереса.

По итогам турнира были выявлены победители, занявшие призовые места с вручением почетных именных грамот, где первое почетное место было присуждено студенту факультета экономики Сухой А.В., второе почетное место завоевал студент факультета экономики Великанов А.В., и третье почетное место занял студент факультета экономики Рогов А.М.

В завершении всем, кто принимал участие в турнире, были вручены грамоты за активное участие и призовые места соответственно. В будущем приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятиях кафедры социально-гуманитарных дисциплин!

23.12.2019