МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Спортивная эстафета «Новая высота» 15 февраля 2014 года

15 февраля 2014 года прошла спортивная эстафета «Новая высота» - очередной этап Юбилейной Универсиады «20 лет высшего качества». Игра проходила на открытой площадке пейнтбольного клуба «Бастион». В силе, ловкости, мужестве и внимательности соревновались 30 команд из школ, лицеев, техникумов и колледжей г. Москвы и Московской области.

Несмотря на то, что было пасмурно, прохладно и сыро, никто из команд не сошел с дистанции и не уехал домой. Наибольший интерес в эстафете вызвал пейнтбол. Ребята переодевались в спец. одежду, получали специальные винтовки («маркеры») и попадали на настоящее поле боя. А также огромный интерес у игроков вызывали такие этапы, как арбалет, лук, винтовка, разборка автоматов Калашникова.

С приветственным словом перед началом соревнования выступила руководитель службы по организации приема Московского Университета им. С.Ю.Витте Коняхина Оксана Александровна.

По прохождению всех этапов команды были приглашены на горячий обед из настоящей армейской полевой кухни.

Пока игроки подкреплялись едой из полевой кухни и согревались горячим чаем, организаторы эстафеты подводили итоги игры.

Независимо от занявшего места, все команды были награждены грамотами за участие в спортивной эстафете «Новая высота». Ну а победителям были вручены кубки, медали, грамоты и памятные призы.

Победителями эстафеты стали:

1 место – команда «Юные таланты» Колледж предпринимательства №11

2 место – команда «Отважные мангусты» ГБОУ СОШ № 851

3 место – команда «Гардемарины» ГБОУ КШ № 1700 «Московский Объединенный морской кадетский корпус Героев Севастополя».

Выражаем огромную благодарность всем участникам эстафеты и приглашаем к участию в следующих этапах Юбилейной Универсиады.

18.02.2014