МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студент Московского университета им. С.Ю. Витте достойно выступил на международном научном форуме «Ломоносов»

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова ежегодно весной проходит Международный молодежный научный форум «Ломоносов». Это самое авторитетное научное мероприятие молодежной науки России, собирающий лучших представителей студенческой науки со всей страны. Научные исследования по самым разным отраслям знаний проходят строгий отборочный контроль, лучшие работы включаются в программу мероприятий форума, а авторы самых актуальных и продвинутых исследований приглашаются выступить с докладом на очном заседании секций.

Студент 3 курса факультета экономики и финансов нашего университета Бондарев Александр уже три года успешно участвует в этом представительном научном форуме под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики городского хозяйства и сферы обслуживания Суптело Н.П. Весной 2022 года он принял участие в работе XXIX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», в секции «Государственный аудит».

Александр добился впечатляющих результатов – его доклад «Цифровая трансформация российского рубля» был признан лучшим на подсекции «Государственное регулирование и контроль».

Поздравляем Александра, желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной карьере, взятия дальнейших научных высот!

26.04.2022