МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты Московского университета им. С.Ю. Витте – участники проекта PSI Russia 2019

Начало учебного года для студентов факультета управления ознаменовалось грандиозным событием мирового масштаба – принятием участия в международной выставке коммерческого креатива в рекламном мире PSI Russia 2019.

Эта ежегодная выставка-конференция является площадкой встречи специалистов рекламных, PR и event-агентств, объединяет лучших маркетологов и руководителей рекламно-производственных компаний, является образовательной площадкой для получения полезных знаний в области маркетинга и продаж. Уникальное мероприятие, предоставившее возможность команде университета получить колоссальный опыт от общения с представителями креативного слоя промоиндустрии, приобрести не только новые знания и навыки, но и проявить себя как начинающих специалистов в сфере рекламы и PR-коммуникаций.

Студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере» 12 сентября приняли участие в медийных событиях международной выставки, стали активными участниками мероприятий по маркетингу подарков, брендингу, digital и event-маркетингу, посетили мастер-классы известных маркетологов и специалистов промоиндустрии, таких как Юлия Лазарева, Михаил Селдушев, Евгения Мануковская.

Вопросы, которые ставились и обсуждались участниками команды Университета, затрагивали проблемы взаимодействия с онлайн-площадками, способы повышения эффективности рекламных кампаний, пути выявления «пустых» вложений в рекламу, технологии правильного измерения результатов рекламных кампаний. Студенты нашего вуза показали достаточно высокий уровень компетентности и осведомленности в сфере рекламного бизнеса, организации и осуществлении PR-кампаний.

Студенты Московского университета им. С.Ю. Витте делятся впечатлениями от мероприятия.

Богодух Валерия, 3 курс, направление подготовки Реклама и связи с общественностью [42.03.01] Бакалавр: тот факт, что нам посчастливилось принять участие в данной международной выставке, позволил нам расширить свои горизонты в направлениях профессиональной деятельности, выйти из зоны комфорта, поверить в себя и в свои силы, а также просто интересно провести время и узнать много нового!

Плотникова Дарья, 3 курс, направление подготовки Реклама и связи с общественностью [42.03.01] Бакалавр: я была рада принять участие в таком необычном и интересном мероприятии международного формата! Я смогла поучаствовать в мастер-классах топовых представителей промоиндустрии, оценила свои собственные знания, и поняла, что мне есть к чему стремиться!

Исходя из мнений, высказанных студентами, можно сделать вывод, что фестиваль оказался замечательной возможностью проверить свои знания и практические навыки, а также расширить кругозор.

Держим курс на приращение компетенций и движемся вперед!

20.09.2019