МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты МУ им. С.Ю. Витте на экскурсии в Московском аэропорту Домодедово

21 марта 2018 года Центром карьеры, практики и трудоустройства совместно с Московским аэропортом Домодедово была организована экскурсия для студентов МУ им. С.Ю. Витте.

Специалист по продвижению подгруппы внутренних коммуникаций DOMODEDOVO TRAINING Алексей Гришаненко в начале встречи провёл экскурсию по аэровокзальному комплексу, рассказал студентам про историю развития аэропорта, про секреты работы багажного отделения, про новый терминал, который планируется открыться совсем скоро, и про то, как работает кинологическая служба. К сожалению, из-за плотного графика сотрудников, в том числе и четвероногих друзей, студентам не удалось лично познакомиться с представителями службы.

Помимо всего этого студенты смогли побывать на авиатехнической базе - огромный ангар, где проводится ремонт и обслуживание воздушных судов. Алексей так же рассказал ребятам про актуальные вакансии в аэропорту; что нужно для того, чтобы попасть на работу в компанию.

Заключительным этапом, и, пожалуй, изюминкой экскурсии стал выезд на перрон, где студентам удалось не только увидеть, но и, запечатлить взлёт и посадку воздушных судов.

Данное мероприятие для студентов МУ им. С.Ю. Витте проводилось впервые.

Выражаем огромнейшую благодарность нашим партнёрам за такую удивительную и яркую организацию экскурсии для студентов.

Желаем вашей компании процветания и успехов!

26.03.2018