МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты направления 44.03.02 Психолого-педагогическое образование освоили навыки постановки целей на встрече в психологической лаборатории

Руководитель кружка Елена Сергеевна Федосеева рассказала о том, что нужно делать, чтобы мечта исполнилась!

Студенты узнали, как отличить личную цель от той, которая была заимствована от социума. Знакомство с техникой определения приоритетных и второстепенных целей помогло каждому сосредоточиться на том, что действительно является важным и личностно значимым.

Особое впечатление на участников встречи произвело упражнение-визуализация, где, опираясь на глубинные процессы, каждый смог проанализировать собственную внутреннюю направленность на получение желаемого, а также исследовать бессознательные установки и мотивы, связанные с продвижением к цели.

Прошедшая встреча наполнила участников силой и энергией, вдохновила на подвиги и зарядила желанием двигаться навстречу мечте!

Приобретенные навыки правильной постановки целей помогут взять свою жизнь под контроль, расставить приоритеты и добиться высоких результатов!

Отзывы: Участники встречи поделились своими впечатлениями:

Алина Якупова: «Спасибо большое! Было невероятно интересно!».

Анастасия Ли: «Было очень содержательно, интересно и захватывающе. Спасибо большое!».

Мария Михайловская: «Очень душевно и полезно для самопонимания и дальнейшего развития!».

Денис Ермаков: «Встреча была очень полезна, особенно будущим специалистам. Спасибо за возможность посетить данное мероприятие!».

Александр Прозоров: «Спасибо за вебинар! Очень информативно и интересно! Особенно понравились упражнения с таблицей и каретой!».

Анастасия Матыко: «Сегодня услышала много интересного! Я слышала раньше, что мысли материальны, но благодаря сегодняшней встрече я поняла, что нужно слушать себя и думать на бумаге! Благодаря таким встречам в голове все становится на свои места, еще сильнее хочется самореализоваться».

09.11.2022