МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

ХХ Международная научно-практическая конференция «Технологии 1с: перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения»

4 и 5 февраля студенты-участники научного кружка «ЭКсперт» (руководители доценты кафедры экономики городского хозяйства и сферы обслуживания Рязанов А.А. и Разинкина И.В.) под руководством заведующей кафедрой Бушуевой Н.В. приняли участие в работе юбилейной ХХ международной научно-практической конференции «Технологии 1С: перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения». Они заслушали и обсудили доклады представителей Федерального агентства связи, ведущих российских университетов, ученых и предпринимателей-практиков, посвященные актуальным проблемам и перспективам цифровизации российской экономики, побывали на мастер-классах разработчиков программных продуктов, используемых на предприятиях различных сфер экономики, поборолись за призы в викторинах и конкурсах, ознакомились с новой продукцией компании «1С» и профильной учебной литературой, получили массу новых впечатлений и позитивных эмоций.

Приобретенные на мероприятиях конференции новые знания позволят участникам кружка студенческого научного общества «ЭКсперт» глубже понять сущность мегатрендов развития современной российской экономики. Кроме того новые навыки первокурсников будут способствовать их более эффективной адаптации к особенностям обучения в нашем, во многих аспектах, «цифровом» Университете.

17.02.2020