МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Татьяна Шепилова – стипендиат Президента РФ!

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МИЭМП) поздравляет студентку филиала в г. Сергиев Посад Татьяну Шепилову с победой в конкурсе на получение стипендии Президента РФ в 2011-2012 учебном году! Получение этой престижной стипендии подчеркивает выдающиеся успехи Татьяны в учебе и ее достижения в общественной жизни.

Татьяна учится в Московском Университете имени С.Ю.Витте (МИЭМП) с 2007 года на специальности «Финансы и кредит» и за это время успела проявить высокий профессиональный потенциал и интерес как к научной работе, так и к практическому применению своих знаний. Этот сплав академического и практического интереса виден в выбранных Татьяной направлениях научно-исследовательской деятельности, «Предпринимательство и бизнес-планирование» и «Ипотечное кредитование в Российской Федерации», которые уже принесли ей победы на научных конкурсах и публикации.

Татьяна – прекрасный пример того, что хорошая учеба и научные достижения – не помеха для активного участия в студенческой и общественной жизни, ведь она дважды побеждала в конкурсе «Мисс Студенчества», в номинациях «Мисс Стиль» и «Мисс Скромность».

Мы желаем Татьяне новых побед, а нашему Университету – еще больше талантливых студентов!

27.12.2011