МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

В Университете прошла научно-практическая викторина «Актуальные вопросы государственного регулирования экономики»

12 декабря в Университете прошла научно-практическая викторина «Актуальные вопросы государственного регулирования экономики», организованная кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания. Модератор мероприятия доцент кафедры Сергеева Н.В. сумела сделать его по-настоящему интересным, познавательным и запоминающимся для всех участников. В междисциплинарном состязании померялись знаниями магистранты и будущие бакалавры факультетов управления и экономики и финансов. Строгое, но справедливое жюри в составе заведующей кафедрой доцента Бушуевой Н.В., а также доцентов кафедры Рязанова А.А. и Соболь Т.С. по итогам 3 раундов и напряженного финала признало победителем объединенную команду магистрантов группы ЭД85.1/М1-18 и бакалавров группы УВс21.1/Б-19 «Подсолнухи». Поздравляем Барабашкину Валерию, Бархатову Анастасию, Гетманова Дмитрия, Егорову Нину, Кулешова Сергея, Магду Владимира и Хлопонина Александра с победой!

Отдельным и одним из наиболее сложных заданий стала разработка программы развития России на 2020-2025 гг. Общим голосованием участников лучшей была признана программа той же команды, представленная Кулешовым Сергеем.

Все участники научно-практической викторины остались довольны её результатами и выразили желание сделать такие мероприятия регулярными.

16.12.2019