МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Вебинар на тему: «Метод МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе психолога»

14.03.2021 с 14.00 до 17.00 кандидат психологических наук, психолог-консультант, бизнес-тренер Сокор Елена Михайловна проведет вебинар на тему: «Метод МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе психолога».

Вебинар посвящен обучению использования в консультативной работе проективного метода МАК для решения широкого спектра психологических проблем через работу с подсознательными процессами. Подробно раскрываются возможности метода.

В профессиональном портфолио Елены Михайловны организация психологической работы с детьми и взрослыми: консультации по вопросам развития, профориентации, детско-родительских отношений, профилактика конфликтов, коррекционная работа, психологическая диагностика в республиканском центре реабилитации Ломоносовская школа; в течение четырех лет психолог – консультант в экспертно-консультационном центре оценки и аттестации государственных служащих г. Москва. Кроме того, в 2020 году повышена квалификация в Институте современного НЛП Михаила Пелехатого, НЛП-Мастер, что позволит использовать данный профессиональный опыт в работе Психологической лаборатории и на программах факультета дополнительного образования.

09.03.2021