МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Виттовцы на ежегодном московском Фестивале в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

С 9 по 11 октября 2015 года в городе Москве проходил X Фестиваль науки. Ежегодный московский Фестиваль – центральное событие Всероссийского Фестиваля науки.
Организаторы - Правительство Москвы при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и Министерства образования и науки Российской Федерации.
10 октября в работе дискуссионного клуба «Экономическая безопасность как системообразующий фактор стабильности предпринимательства», организованного ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в рамках X Фестиваля науки, приняли участие представители кафедры менеджмента и маркетинга ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю. Витте»:
- к.ф.н., доцент Аверин Александр Владимирович выступил с докладом на тему: "Роль и значение государственной поддержки СМСП в системе обеспечения экономической безопасности предпринимательства";
- магистранты Гришина Мария и Бабченко Татьяна выступили с докладом на тему: «Аудит и мониторинг качества консультационных услуг в системе государственной поддержки СМСП».

Сертификаты участников
Программа дискуссионного клуба
15.10.2015