МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Внимание! Анонс работы психологической лаборатории!

Кафедра «Психология и педагогика» факультета управления с радостью сообщает о начале работы психологической лаборатории в новом учебном году!

Команда профессионалов кафедры психологии и педагогики подготовила для вас программу встреч по актуальным направлениям современной психологии, позволяющих окунуться в мир детско-родительских отношений, постичь искусство современного психоанализа, овладеть навыками эффективного общения, а также приобрести навыки постановки жизненных целей и их реализации. Для Вас открывают свою работу 4 студенческих кружка:

1. Семья в современном мире (детско-родительские отношения) – руководитель Фролова Светлана Валериевна, кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог, АВА- терапевт, нейропсихолог. «Мы все родом из детства» - глубокий смысл заложен в этих словах. Как важно родителям научиться общаться с ребенком, выбрать правильный подход в воспитании, создать крепкую семью, в которой каждый счастлив и доволен сложившимся укладом и отношениями. Ответы на эти и другие вопросы вы обязательно получите на встречах!

2. Лидерство и работа в команде (практики эффективного общения) – руководитель лаборатории Елькина Ирина Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и педагогики. Овладение практиками эффективного общения сегодня является самой важной компетенцией современного специалиста. Противостояние манипуляциям, овладение ораторским искусством, умение договариваться и вести за собой команду для достижения общей цели поможет в любой профессии быть на высоте!

3. Архитектура будущего (технология исполнения желаний) - руководитель Федосеева Елена Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, НЛП- практик, клинический психолог. Мечта останется мечтой, а желание-желанием, если вы не научитесь превращать их в цели. Как правильно ставить цели, как отличать свою цель, от цели, навязанной социумом (близкими, друзьями, родителями), как научиться понимать собственные потребности? – хотите найти ответы на эти вопросы, приходите!

4. Современный психоанализ (технологии консультирования) – Рюкина Анастасия Александровна, кандидат филологических наук, доцент, психолог-консультант. Вы узнаете, как работают практикующие психоаналитики, откроете дорогу к вашему бессознательному, научитесь отключать внутреннего цензора и получать удовольствие от каждого мгновения жизни!

Руководитель лаборатории: кандидат психологических наук, доцент кафедры «Психология и педагогика» Елькина Ирина Юрьевна.

Встречи будут проводиться на платформе Zoom каждый понедельник в вечернее время. Вся подробная информация, а также ссылки на каждую встречу будут отправляться на корпоративную почту студента.

Для того, чтобы быть в курсе предстоящих мероприятий, следите за новостями на сайте!

До встречи в психологической лаборатории!

05.10.2022