МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Вручение дипломов в ВШФиУ 2012

13 июня 2012 года состоялась защита дипломных работ наших студентов – участников программы «Россия – Европа: два диплома», в Высшей Школе Финансов и Управления в Белостоке (WSFiZ, Wyzsza Szkola Finansow i Zarzadzania w Bialymstoku – WSFiZ w Bialymstoku, Республика Польша).

Это уже третий выпуск наших общих студентов, Московского университета имени С.Ю.Витте и Высшей Школы Финансов и Управления в Белостоке! В течение всего 2011/2012 учебного года ребята готовились к этому событию. И вот, свершилось! На защите дипломных работ присутствовала не только польская, но и российская сторона, в частности – Ефименко Ирина Георгиевна, руководитель Центра международного образования МУ им. С.Ю.Витте.

Все выпускные квалификационные дипломные проекты на степень бакалавра были выполнены и защищены на английском языке на «отлично»:

Под руководством доктора Дороты Фрасункевич:

· Bureaucratic pathologies – Ильина Ольга

· Social advertising influence on the students’ preferences – ПоповаМаргарита

Под руководством продекана Анны Ивацевич-Орловска:

· State support of small and medium entrepreneurship in Russia on the example of the company "Sibel" – Соколов Константин

· Personnel management in LLC KREINER company (food services) in Russia – Новикова Наталья

· Influence of motivation on sales volume – Сак Валентин

18 июня 2012 года проходила официальная церемония вручения дипломов в Зале Ученого Совета ВШФиУ в невероятно волнительной и торжественной обстановке. Следуя университетским традициям, все студенты были облачены в академические мантии.

Вручал дипломы сам ректор ВШФиУ в Белостоке – профессор Йозеф Шабловски, при участии проректора по экономическим вопросам Каземира Грегутиса, декана Факультета Управления, на котором и учились наши студенты – Dr. habl. Ежи Пашковского, продекана Анны Ивацевич-Орловска, советника ректора по международному сотрудничеству Артема Волкова – куратора программы РЕДД с польской стороны.

Из пяти дипломов – четыре диплома с отличием!

Мы сердечно поздравляем наших студентов с получением Европейского диплома бакалавра менеджмента и желаем им дальнейших успехов в учебе в стенах родного университета. Так держать!

16.07.2012