МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Вручение памятных подарков победителям и участникам конкурса «Радость в каждом дне»

3 июня в Еврейском Музее и Центре Толерантности состоялось вручение памятных подарков и сертификатов на обучение победителям и участникам конкурса «Радость в каждом дне», который Московский Университет имени С.Ю. Витте и Благотворительный Фонд Константина Хабенского провели среди подопечных Фонда Константина Хабенского. Во время мероприятия участники имели возможность полюбоваться работами, вошедшими в новогодний календарь «Времена Года».

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на сайте bfkh.ru

Московский Университет имени Сергея Юльевича Витте на протяжении многих лет занимается благотворительными проектами, и этот год не стал исключением. Руководство университета осознает важность и особую значимость работы с подрастающим поколением и надеется, что положительные эмоции, которые получили все участники благотворительного проекта в этом году, оставят в их сердцах самые теплые воспоминания и помогут им в преодолении невзгод.

12.07.2019