МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие социально-экономической системы России в условиях современных вызовов: новые парадигмы, политика и технологии»

28 мая 2021 г. в Московском университете имени С.Ю. Витте состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие социально-экономической системы России в условиях современных вызовов: новые парадигмы, политика и технологии».

Участники конференции – научно-педагогические и научно-исследовательские работники, члены международных, государственных, коммерческих и иных организаций, студенты, магистранты и аспиранты российских вузов.

Цель конференции – обсуждение научных и практических проблем изменений и трансформаций социально-экономической системы России в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 (2020 – первая половина 2021 гг.).

Программа работы конференции предусматривает пленарное заседание, секционные доклады, презентации, обмен опытом.

Конференция проводится при поддержке Российской ассоциации политической науки (РАПН), научного журнала «Русская политология – Russian political science», АНО «Лаборатория гуманитарных проектов», Координационного совета СВАО г. Москвы по развитию молодежной науки

Секции конференции:

1. Социально-экономические факторы воздействия на развитие системы управления человеческими ресурсами и общеполитические тенденции

2. Актуальные тренды в развитии менеджмента и перспективы постпандемического восстановления экономики

3. Психолого-педагогические аспекты и технологии цифровизации системы образования

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК в электронном формате. Сборник будет размещен в системе «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Участие в работе конференции бесплатное.

Для участия в работе конференции необходимо до 17 мая 2021 г. (включительно) направить в оргкомитет по электронной почте arudnitskaya@muiv.ru заявку по форме, указанной в информационном письме. Материалы статей необходимо направить на указанный адрес не позднее 15 июня 2021 г. (включительно).

Информационное письмо

24.05.2021