МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode

С 1 марта 2022 года при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проходит пятый ежегодный Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode*. В программе фестиваля онлайн-курсы и интенсивы, а также чемпионат по алгоритмическому программированию и искусственному интеллекту. Участие в мероприятии бесплатное.

17.03.2022 стартует отбор на интенсивы по искусственному интеллекту, который включает 7 задач по математике, 3 задачи по программированию, 3 задачи по машинному обучению, 2 задачи на анализ данных. 7.04.2022 стартует отбор на интенсивы по программированию и включает 5-часовой контест, а также 13 задач по программированию.

Факультет информационных технологий предлагает студентам принять участие в фестивале при поддержке менторов, в числе которых:

Блощук Андрей Алексеевич – к.тех.н., доц. кафедры информационных систем Московского университета имени С.Ю. Витте.

Преображенский Максим Владимирович - ведущий преподаватель факультета информационных технологий Московского университета имени С.Ю. Витте.

Сурина Елена Евгеньевна - к.э.н., доц., зав. кафедрой математических и естественно-научных дисциплин Московского университета имени С.Ю. Витте.

Вместе вы:

1. Зарегистрируетесь на сайте

2. Успешно пройдете отборочные испытания на занятия с топовыми преподавателями вузов, разработчиками ведущих IT-компаний и другими представителями индустрии.

3. Получите знания и опыт во время прохождения интенсивов по направлениям "Искусственный интеллект" и "Алгоритмическое программирование".

4. Примите участие в Чемпионате.

За участие в фестивале всем студентам будут вручены сертификаты.

Подавайте заявки по почте kivanova@muiv.ru К.П.Ивановой или обращайтесь в деканат факультета ИТ.

Форма заявки
16.03.2022