МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча «Как оставаться востребованным на рынке труда в реалиях 21 века»

Психологическая лаборатория кафедры «Психология и педагогика»

факультета управления приглашает всех желающих на встречу!

«Как оставаться востребованным на рынке труда в реалиях 21 века»

Встреча состоится в рамках работы студенческого кружка

«Архитектура будущего (технология исполнения желаний)»

13 февраля 2023г. в 18.00

Руководитель кружка – Федосеева Елена Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, НЛП- практик, клинический психолог.

Рынок труда является динамичной средой, наполненной бесчисленным количеством вакансий и соискателей. Работодатели, занимающиеся поиском сотрудников, ежедневно просматривают десятки резюме, но на собеседование приглашают единичных кандидатов.

Как сделать резюме проходным билетом на собеседование? Что написать, чтобы среди большого потока претендентов работодатель обратил внимание именно на Вашу кандидатуру?

Руководитель центра карьеры, практики и трудоустройства Касс Кристина Габриеловна раскроет секреты составления идеального резюме и расскажет, как оставаться востребованным специалистом на современном рынке труда. На встрече каждый участник узнает о современных тенденциях трудоустройства, научится достойно представлять свою кандидатуру, производить благоприятное впечатление на работодателя и использовать свои индивидуальные качества как преимущество перед другими соискателями.

Внимание! Самого активного участника ждет подарок-сюрприз!

Встреча состоится на платформе Zoom. Подробная информация и ссылка на встречу будут направлены на корпоративную почту студента или предоставлены по запросу.

ДО ВСТРЕЧИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!

13.02.2023