МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча «Развитие лидерских качеств и навыков уверенного поведения»

Психологическая лаборатория кафедры «Психология и педагогика» факультета управления приглашает всех желающих на встречу!

«МАНИПУЛЯЦИИ И ПРОТИВОСТОЯНИЕ ИМ» 

Встреча состоится в рамках работы студенческого кружка

«Лидерство и работа в команде (практики эффективного общения)»

30 января 2023г. в 19.00

Руководитель кружка - кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры «Психология и педагогика» Елькина Ирина Юрьевна научит участников встречи распознавать психологические манипуляции и цивилизованно противостоять им.

Вы когда-нибудь замечали, что общение с некоторыми людьми сопровождается ощущением неловкости, растерянности или чувством вины?

Знакома ли вам ситуация, когда слова собеседника вызывают у вас сомнение в правильности своей позиции, и, чтобы избежать чувства неловкости и оправдать ожидания партнера, вы начинаете действовать в его интересах (при этом собственные интересы уходят далеко на второй план)? Если вы утвердительно ответили на эти вопросы, знайте: вы имеете дело с манипулятором!

Как научиться защищать свои личные границы и сохранить здоровую самооценку? Как распознавать людей-манипуляторов и овладеть приемами психологической защиты?

На мастер-классе участники получат ответы на эти вопросы, узнают о сущности манипулятивного поведения, научатся по характерным признакам определять уловки манипулятора, а также освоят эффективные техники противостояния манипуляциям.

Встреча состоится на платформе Zoom. Подробная информация и ссылка на встречу будут направлены на корпоративную почту студента или предоставлены по запросу.

 

ДО ВСТРЕЧИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!

26.01.2023