МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча с представителем АО «Экспобанк»

29 ноября в рамках профориентационных мероприятий, повышающих мотивацию студентов к карьерному развитию, состоялась лекция представителя АО «Экспобанк» на тему: «Проактивность, что это такое и как ее отслеживает работодатель при приеме на работу».

Критериев отбора на то или иное место работы огромное количество, и далеко не всегда получается соответствовать всем заявленным пунктам. Но есть определённый критерий, который важен всегда: если Вы энергичны, активны, амбициозны, готовы успешно двигаться к своим целям и достигать высоких результатов внутри компании, Вас точно заметят!

Проактивные кандидаты нужны каждой профессиональной команде! Поэтому, даже если Вы не обладаете достаточными скилами для определённой вакансии, но умеете правильно расставлять приоритеты и не поддаваться импульсивным навыкам, вакантное место вполне может стать Вашим. Но возникает вопрос, как стать таким кандидатом? На что стоит обратить внимание? Как работодатель отслеживает проактивность при приёме на работу?

Своими профессиональными секретами и ответами на вопросы студентов поделилась менеджер карьерного роста АО «Экспобанк» Максимова Ирина.

29.11.2021