МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Выпуск -2013

5 июля 2013 года в 14.00 в Московском Университете имени С.Ю.Витте прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.

Выпускников встретил красочно оформленный зал, воздушные шары и красная ковровая дорожка, по которой каждый из вчерашних студентов прошел уже обладателем диплома о высшем образовании.

Собравшихся выпускников напутствовали Островский Игорь Мариович – старший партнер КСК, одной из российских ведущих консалтинговых компаний и Марина Геннадьевна Карандашева – руководитель Информационно-консультационного центра Департамента труда и занятости населения г. Москвы.

Выдача дипломов началась, по традиции, с отличников: красные дипломы торжественно вручил и.о.ректора Владимир Витальевич Ермолаев, а затем эстафету приняли деканы факультетов, тепло поздравлявшие своих выпускников.

Многие, наверняка, позабыли об этом за годы обучения, но все это время в Университете хранились банки с «мечтами первокурсников», записками, отправленными таким образом в будущее, и в ходе мероприятия эти банки были вскрыты, а «мечты» снова нашли своих хозяев.

После вручения дипломов состоялся фуршет, где выпускники отметили получение заслуженных «корочек» шампанским и импровизированными фото-сессиями.

Всем нашим выпускникам мы хотим еще раз пожелать успехов, побед и успешной карьеры! Мы не прощаемся с вами, мы говорим вам: до скорых встреч!

10.07.2013