МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

XI Интеллектуальные студенческие игры «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

2 декабря в Московском Университете им. С. Ю. Витте прошли XI Интеллектуальные студенческие игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» среди колледжей, техникумов и образовательных комплексов города Москвы.

Сначала шла подготовка и отбор знатоков в колледжах.

Это была настолько масштабная интеллектуальная битва, что даже не все желающие могли поместиться в аудитории.

Поприветствовал знатоков и пожелал хорошей игры и победы проректор по научной работе, кандидат географических наук – Кравченко Павел Николаевич.

За звание самых интеллектуальных боролись 23 команды из колледжей-партнеров. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: всего лишь минута давалась на «мозговой штурм». Работа в команде помогала участникам оперативно давать ответы, несмотря на то, что вопросы легкостью не отличались.

Участники отвечали на вопросы из самых разных областей: истории, искусства, астрономии. экономики, юриспруденции и т.д. В аудитории царил дух соперничества, время пролетело незаметно.

Во время кофе-брейка все ребята смогли пообщаться между собой и поделиться эмоциями, и волнением перед церемонией награждения

Все знатоки были отмечены дипломами за участие и кубками, а победители награждены и ценными подарками за победу!

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – «FLIGHT»

2 место – «Логики»

3 место «Стенографистки»

Московский Университет им. С. Ю. Витте благодарит всех участников XI Интеллектуальных студенческих игр «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?» за честную и насыщенную игру! До встречи в Новом Году на новых мероприятиях!

24.12.2021