МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

XII Интеллектуальная студенческая игра колледжей, техникумов, образовательных комплексов города Москвы «Что? Где? Когда?»

17 ноября 2022 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоится XII Интеллектуальная студенческая игра колледжей, техникумов, образовательных комплексов города Москвы «Что? Где? Когда?», ежегодно организуемая Студенческим научным обществом и факультетом довузовской подготовки.

Интеллектуальные игры проводятся с целью раскрытия личностного и творческого потенциала, оценки кругозора знаний и уровня эрудиции, познавательных способностей студентов, содействия развитию навыков их межличностного общения, умения действовать в коллективе, а также формирования устойчивого интереса к науке, искусству и культуре.

На игре «Что?Где?Когда?» приглашенные гости примут участие в увлекательной викторине, затрагивающий широкий спектр тем и вопросов. По завершению основной игры участников ожидает кофе-брейк. По результатам работы экспертной комиссии будут определены победители и призеры, а также состоится церемония награждения.

Желаем всем участникам проявить свои знания и завоевать призовые места!


21.10.2022