МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Ярмарка вакансий: «Отличный шаг к успешной карьере!»

19 июля в Университете состоялась Экспресс-ярмарка вакансий для выпускников и лиц, нуждающихся в трудоустройстве. Данный формат мероприятия был организован Центром Карьеры, практики и трудоустройства не первый раз.

В мероприятии приняли участие 3 компании:

* Московский аэропорт «Домодедово» представила: специалист по продвижению

группы маркетинговых коммуникаций Школы Методического Управления - Боброва Елизавета Анатольевна. Своё выступление она начала с показа видеоролика, который, рассказал о масштабной деятельности аэропорта в целом; о работе отдельных бизнес-единиц, которых на сегодняшний день насчитывается около 18. Елизавета Анатольевна рассказала не только о специфике кадровой политики, но и о возможностях карьерного развития сотрудников.

* Компанию ООО «Сетелем банк» представила: менеджер по подбору персонала -

Погодина Дарья Сергеевна. Своё выступление Дарья Сергеевна тоже начала с показа видеоролика, в котором рассказывалось о деятельности банка в целом.  Далее в своей презентации она рассказала о том, что «Сетелем банк» является партнёром следующих крупных розничных сетей: «М.Видео»; «Техносила»; «Эльдорадо», а также крупных автодилеров  - «Рольф»; «Автомир»; ГК «Авилон». Выступление Дарьи Сергеевны не обошлось и без рассказа о том, как можно достичь карьерных высот в компании и, конечно же, о том, какие вакансии сейчас актуальны.

* Арбитражный суд г. Москвы представили: главный специалист - Савельев Вадим

Сергеевич и помощник судьи - Усачёв Михаил Владимирович. Своё выступление Вадим Сергеевич начал с рассказа о том, как в целом функционирует Арбитражный суд, о том, как можно построить карьерную лестницу, и, конечно же, об актуальных вакансиях в суде. Михаил Владимирович же решил рассказать публике о том, как сам начинал карьеру с простого работника, а сейчас уже помощник судьи.

После окончания мероприятия так же как и в прошлый раз, все желающие могли подойти  к представителям  компаний и подробней узнать интересующуюся информацию. Ребята по желанию могли заполнить анкеты и даже пройти первичное собеседование.

В завершении хочется ещё раз выразить огромную благодарность нашим гостям 

за активное участие в мероприятии, и надежду на дальнейшее активное сотрудничество при проведении таких мероприятий.
21.07.2017