МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (8412) 42 92 46
WhatsApp

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Клуб знатоков права социального обеспечения

В рамках Недели профессий 28.11.2022 г., преподавателями СПО к.б.н. Акулиной Н.Е. и к.и.н., доцентом Грачевым А.А. была организована и проведена интеллектуальная игра – собрание Клуба знатоков права социального обеспечения «Что? Где? Когда?».

Основной целью игры является формирование у обучающихся компетентного представления о выбранной профессии, о ее роли, месте и социальной значимости в обществе, а именно: расширение и углубление знаний о будущей профессии и профессиональной деятельности, формирование понимания сущности и социальной значимости своей будущей профессии, проявления к ней устойчивого интереса, умения осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития, умение работать в коллективе и команде.

В рамках игры ребята показали свои знания, которые получили на учебных занятиях, учебной, производственной практике. Лучшей группе, набравшей больше всего очков был присвоен статус «Знатоки права и социального обеспечения».

02.12.2022