МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Ворк-шоп Лаборатории "Энергия жизни: как разбудить источник силы"

На встрече обсуждались вопросы двух энергий, присутствующих в психике человека, энергии Либидо и энергии Танатоса.

Все слушатели смогли на личных примерах понять, как много противоречий в человеческой психике и насколько человек сложноорганизованное существо. Стало понятнее почему обращаясь к некоторым объектам искусства мы чувствуем вдохновение, а от некоторых, даже очень позитивных, чувствуем усталость.

Слушатели узнали, что энергия Танатоса, это не только о тяжелых чувствах и разрушении, но об отдыхе, сне, возможности дать себе передышку в мире, наполненном суетой Либидинозных стремлений.

Отзывы участников:

Здравствуйте, очень понравилась недавняя встреча "Энергия жизни: как разбудить источник силы" Узнала для себе много нового и стали понятны очень многие вещи, происходящие в нашей жизни. Тема была удивительно интересной и полезной. Спасибо за такой замечательный кружок

Ева Пушкина

Алена Дмитриевна, добрый день!

Вчера присутствовала на встрече по теме: «Энергия жизни», организация была очень хорошая: полезная информация, качественные звук и видео.

Вы давали развернутые и подробные ответы на вопросы слушателей, для себя лично я получила ответы на свои вопросы, на которые ранее не могла ответить. Сама секция не была затянутой или скучной, очень интересно преподносите материал - с юмором. За это отдельное спасибо!

Надеюсь, что будет еще возможность пообщаться с Вами в подобном формате.

Ольга Щербакова — староста группы УСс 28.2 Б-21

Здравствуйте, Алена Дмитриевна! Встреча была замечательной и супер познавательной! Евгения Голубева

Хочу выразить огромную благодарность за, то, что уделяете нам время. Все было очень интересно! Аскерова А.

18.03.2022