МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
8 (800) 700 85 70
WhatsApp

II Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Первые шаги в науке»

Институт социологии и регионоведения Южного Федерального Университета, Комитет по молодёжной политике, религии и развитию казачества Администрации г.Ростова-на-Дону,  Филиал Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю. Витте» в г. Ростове-на-Дону объявляют о проведении  II Межрегиональной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Первые шаги в науке». 

Конференция состоится 18 декабря 2015 г., в 12 ч. 00 мин.
Регистрация участников – в холле второго этажа с 11 ч. 15 мин.

Для участия в конференции приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, бакалавры, магистры и аспиранты.

Место проведения: Филиал Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю.Витте» в г. Ростове-на-Дону, ул. Нефёдова, 78, ауд. №2.

Порядок представления материалов и формы участия в конференции:

Предусматриваются следующие формы участия в конференции:
1. Очная. Выступление с авторским докладом (регламент выступления – до 10 минут) – основная форма участия в конференции. Для того, чтобы принять участие в конференции в качестве докладчика, необходимо представить в оргкомитет конференции в срок до 10 декабря 2015 заявку на авторский доклад и тезисы доклада объемом от 3-х до 5-ти страниц (Требования к оформлению: формат А4, все поля – 2 см, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,0; страницы не нумеруются; список использованных источников обязателен). При данной форме участия наличие презентации к докладу обязательно!!!
2. Заочная. Публикация тезисов - в срок до 15 декабря 2015 необходимо представить в оргкомитет конференции заявку и тезисы доклада объемом до 5-ти страниц (Требования к оформлению: формат А4, все поля – 2 см, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,0; страницы не нумеруются; список использованных информационных источников обязателен).
Заявку с формой участия и тезисы присылать на электронный адрес kazimirovaNG@yandex.ru не позднее 15 декабря 2015 с пометкой в теме письма «Студенческая межвузовская НПК».

Все тезисы докладов участников конференции «Первые шаги в науке» будут опубликованы в Сборнике тезисов. 
Для иногородних участников пересылка Сборника материалов НПК будет осуществляться наложенным платежом согласно тарифов ФГУП «Почта России»

Организационный комитет:

Сериков Антон Владимирович – заместитель директора по научной работе и экспертной деятельности Института социологии и регионоведения ЮФУ
Осипян Наталья Борисовна – директор филиала ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте», к.психол.н.
Дмитриева Марина Александровна – заместитель директора по учебной и научной работе филиала ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте», к.психол.н., доцент;
Казимирова Наталья Геннадиевна – к.соц.н., доцент, заведующая кафедрой теории и истории государства и права;
Негодаева Ольга Борисовна – к.филос.н., руководитель факультета СПО.

Вы можете задать свои вопросы по тел: 300-85-70 (Дмитриева Марина Александровна)
17.11.2015