МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
8 (800) 700 85 70
WhatsApp

Из жизни факультета СПО МИЭМП филиал в Ростове

1 сентября 2011 года ростовский филиал МИЭМП открыл свои двери для первого набора студентов очного отделения, обучающихся по основной профессиональной образовательной программе на факультете среднего профессионального образования. История факультета СПО в ростовском филиале началась в этом году со специальности 101101 «Гостиничный сервис» на базе основного общего образования.

Открытие факультета состоялось в торжественной обстановке: после гимна России со словами приветствия и поздравления к студентам обратилась и.о. директора филиала Криворотова Татьяна Юрьевна. Она представила студентам коллектив филиала, выразила уверенность в том, что освоение выбранной специальности станет точкой отсчёта успешного карьерного продвижения будущих выпускников. Руководитель факультета среднего профессионального образования, доктор педагогических наук Захараш Татьяна Борисовна провела мастер-класс «Посвящение в студенты», по окончании которого первокурсникам были вручены студенческие билеты, зачётные книжки и сделана памятная фотография для летописи факультета СПО.

Далее была экскурсия по филиалу, презентация специальности «Гостиничный сервис», знакомство с историей института, его ростовского филиала и друг с другом.

Факультет СПО

21.09.2011