МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Алина Гусманова - «Мисс зрительских симпатий» конкурса «Мисс Студенчество Рязанской области – 2016»

30 ноября 2016 года состоялся IV Рязанский областной конкурс таланта, творчества и красоты «Мисс Студенчество-2016». Конкурс проводился министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и был направлен на формирование культурно-нравственных ценностей молодежи и укрепление межвузовских связей. 

Участницами конкурса были студентки очных отделений 9 ведущих вузов региона. Финал конкурса прошел на сцене Рязанского театра драмы и представлял собой театрализованное представление, которое сопровождалось выступлением профессиональных исполнителей и художественных коллективов. Девушки рассказали гостям и жюри о любимом литературном персонаже во время конкурса «Мой герой». В этом году все студентки признавались в любви героям классических произведений: Наташе Ростовой, Анне Карениной, Ольге Ильинской. Конкурсантки подготовили жюри заверенную ксерокопию зачетной книжки за весь период обучения в вузе с указанием среднего бала. Таким образом они доказали, что они не только красавицы, но и учатся на «отлично».

В творческом конкурсе наша студентка Гусманова Алина удивила зрительный зал акробатическими трюками. Завершило мероприятие дефиле в исторических платьях «Бал Наташи Ростовой». Пока судьи совещались, группы поддержки конкурсанток проявляли свои творческие способности, придумывая стихотворные «кричалки». Наша группа поддержки, придумав оригинальную «кричалку», эмоционально скандировала из зала. Каждой участнице вручили диплом и памятные подарки от партнеров проекта.

Победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий» стала студентка юридического факультета нашего филиала Алина Гусманова. На сайте RZN.info в течение несколько недель шло голосование, и пользователи сайта выбрали именно ее.

Администрация и студенты филиала Московского университета имени С.Ю.Витте в г. Рязани поздравляют Алину с победой и желают много новых творческих побед и достижений!


05.12.2016