МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Благотворительная акция «Подари детям праздник!»

Новый год – это время радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Атмосфера волшебства и праздника восхищает всех ребятишек, особенно воспитанников «Чапаевской школы-интерната» Михайловского района Рязанской области, где ежегодно проводят благотворительные акции студенты Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте. Накануне новогоднего праздника, студенты в красивых костюмах Деда Мороза и прекрасной Снегурочки со сверкающими разноцветными гирляндами и украшениями для елочки, приехали из города Рязани и принесли детям ощущение настоящего чуда, волшебства и сказки.

Студенты ежегодно исполняют новогодние пожелания воспитанников «Чапаевской школы-интерната» Михайловского района Рязанской области, принимают участие в традиционной новогодней акции «Подари детям праздник» Она проводится Министерством образования и молодежной политики с 2009 года. Особую радость для школьников доставляет встреча Нового года с нашими студентами и получение подарков из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

Подарки от Московского университета имени С.Ю.Витте, поздравления с наступающим Новым годом, пожелания крепкого здоровья и успешной учебы воспитанникам передали волонтеры-добровольцы из филиала Московского университета имени С.Ю.Витте в городе Рязани. Новогодняя акция «Подари детям праздник!» оставляет в детской душе воспитанников «Чапаевской школы-интерната» Михайловского района Рязанской области и наших студентов, участвующих в акции незабываемый след на всю жизнь, создает особое новогоднее настроение!

30.12.2019