МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Благотворительная новогодняя акция «Подарим радость детям!»

Накануне Нового 2021 года, студенты Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте, провели благотворительную акцию «Подарим радость детям!» в Чапаевской школе – интернате Михайловского района Рязанской области. В роли Деда Мороза и Снегурочки были студенты-волонтеры филиала.

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Новогодние елки и детские представления, всегда особенные в жизни каждого ребенка. Это долгожданные новогодние подарки, пожелания, загадывание желаний и заветные мечты. Традиционные новогодние утренники, на которых дети погружаются в мир новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, к сожалению, в этом году невозможно было провести. В связи с особыми санитарными условиями и неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, благотворительную акцию пришлось полностью пересмотреть и придумать новый формат. Поздравление воспитанникам было онлайн, а сладкие подарки детям привезли к школе. Дед Мороз и Снегурочка приветствовали воспитанников школы – интерната на свежем воздухе у входа в школу. Без контакта через администрацию школы всем воспитанникам подарили сладкие подарки. Данная новогодняя благотворительная акция позволила создать праздничное настроение детям.

Администрация школы-интерната поблагодарила ректора Московского университета имени С.Ю.Витте Семенова Александра Вячеславовича и директора Рязанского филиала Тихонову Ирину Анатольевну за чуткое внимание, отзывчивость и благотворительную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

30.12.2020