МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Диалог на равных

«Диалог на равных» - проект Федерального агентства по делам молодежи. В Рязанской области его реализует министерство образования и молодежной политики.

Гостем очередного «Диалога на равных» в Рязанской области стала член элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Алена Блинова. Девять лет она является участницей игры, на данный момент выступает за команду Ровшана Аскерова.

Встреча с гостьей стала первой в регионе после летнего перерыва и собрала более 120 студентов вузов, в том числе 20 студентов Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте.

Алена рассказала о себе: как попала в клуб, чем занимается и увлекается в обычной жизни, провела экскурс в историю, отметив, что игра – это не занятие для старшего поколения, а скорее увлечение для молодых. Предложила студентам обсудить главную тему встречи «Интеллектуальное развитие в XXI веке».

Студенты задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Алена рассказала, что каждый в команде играет для себя, чтобы завоевать любовь зрителей и возможность общаться с интересными людьми.

19.10.2018