МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Фестиваль студенческих отрядов Рязанской области

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области в июне 2021 года в соответствии с распоряжением Правительства Рязанской области совместно с Рязанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» провели Фестиваль студенческих отрядов Рязанской области на сцене «Зеленого театра» Центрального парка культуры и отдыха города Рязани.

Программа Фестиваля включала торжественное открытие 3-го трудового семестра 2021 года с вручением трудовых путевок в лето! На площадках прошли тематические лекции и мастер-классы от лидеров общественного мнения региона, бойцов Рязанского регионального отделения МООО «РСО», презентации студенческих отрядов Рязанской области. 

Студенты Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте на Фестивале получили трудовую путевку. Бойцы нашего студенческого отряда «Позитив» представили направления деятельности в творческой визитке. 

Наши студенты посетили интересные и увлекательные мастер-классы по организации социальных проектов, прослушали увлекательную лекцию об эмоциональном интеллекте, узнали какую роль, играет понимание своих и чужих чувств. Поучаствовали в открытом мастер-классе по йоге. 

Программа Фестиваля была насыщенной и увлекательной! 

Желаем успешной работы бойцам нашего отряда «Позитив!»

01.07.2021