МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев посетил филиал Московского университета им. С.Ю. Витте

22 ноября 2013 г. Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев посетил филиал Московского университета имени С.Ю. Витте в рамках закрытия III Областного форума «Молодежь и малый бизнес». Этот форум в нашем регионе прошел третий раз, на нем присутствовали начинающие бизнесмены и студенты нашего филиала. Проект  «Школа молодежного предпринимательства», действующий в Рязанской области, помогает молодым людям получать знания  о правилах организации и ведения бизнеса. В течение нескольких дней участники обменивались мнениями, участвовали в «круглых столах», тренингах, экономических играх, мастер-классах. На форуме выступили бизнес-тренеры и представители Московской школы бизнеса «Сколково».
В заключительный день, в рамках круглого стола, перед участниками форума – молодыми предпринимателями, представителями студенческого научного сообщества и советом молодых ученых, преподавателями и активистами органов студенческого самоуправления филиала, выступил Губернатор Рязанской области О.И. Ковалев. Он ответил на вопросы участников форума, студентов и прокомментировал некоторые бизнес-идеи. Студенты нашего университета смогли пообщаться с бизнес-тренерами и представителями Московской школы бизнеса «Сколково», пополнить свои теоретические знания и практические умения.
Губернатор подвел итоги форума и тепло поздравил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».
22.11.2013