МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Команда62

25 ноября в концертном зале Дворца культуры «Приокский» состоялся городской молодёжный конкурс «КОМАНДА62» для девушек и юношей в возрасте от 16 лет до 22 лет.

Конкурс традиционно состоял из нескольких этапов - «Видеовизитка», в котором каждая команда рассказала о себе. Далее были подготовлены задания в формате «Стендап», «Импровизация» и «Стэм».

В этом году в конкурсе приняли участие сразу две команды от нашего института. «Мыслители» представили факультет СПО, и от факультета высшего образования – команда «Трезвые люди».

На церемонии награждения нашим командам были вручены Диплом «Участник» и поощрительные призы.

Наши ребята с факультета СПО принимали участие в подобном мероприятии впервые, однако, это не помешало им замечательно выступить. Все ребята очень волновались, но все волнения улетучились, как только они вышли на сцену. Чувства юмора нашим студентам не занимать! А не это ли ключ к успеху?

Этот конкурс проходит не первый год и направлен на вовлечение молодежи в культурную жизнь региона, способствует формированию положительного имиджа города, современной молодежи и образовательного учреждения, имеет позитивный опыт организации культурного досуга и творческой занятости молодых людей.

Желаем нашим ребятам побед на будущих конкурсах!

30.11.2022