МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «РОСА» завершил свою работу

Межрегиональный лагерь-семинарС 22 по 28 августа 2011 года в Рязанской области на базе отдыха «Дружба» проходил XIV Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «РОСА».

В работе лагеря приняли участие около 150 человек из Рязанской области и регионов ЦФО. Пять студентов филиала активно участвовали в этом мероприятии.

За семь дней работы гостями лагеря стали больше 40 лекторов, тренеров и интересных людей.

Среди них и.о. вице-губернатора Рязанской области С. В. Филимонов, председатель комитета по делам молодежи Рязанской области Е. И. Буняшина, директор Рязанской областной филармонии Г.Н. Соколова, генеральный Межрегиональный лагерь-семинардиректор и управляющий партнёр New Media & Digital агентства Paper Planes, вице-президент IABC/Russia по инновациям И.А. Балахнин, заместитель председателя Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» А.Н. Троицкий, один из руководителей Международной смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер - 2011».

В рамках работы лагеря было проведено большое количество мероприятий не только обучающего, но и спортивного и развлекательного характера, а также многочисленные тренинги личностного роста. Благодаря участию в лагере наши студенты смогли получить нужную, интересную и уникальную информацию и провели это время максимально полезно и активно.

Межрегиональный лагерь-семинарМежрегиональный лагерь-семинар
Межрегиональный лагерь-семинар
22.09.2011